杭州档案 > 档案学会 > 职称评审
文字: 大  中  小     打印
关于公布2006年度金伟燕等77名档案系列专业技术资格考试合格人员名单的通知

上传时间:2007年02月27日 )

各区、县(市)人事局,市直有关单位:

     根据《杭州市档案系列初、中级专业技术职务任职资格考试暂行办法》(杭人〔2002〕91号)规定,我市2006年度档案系列专业技术职务任职资格考试合格标准已经审定:初级《专业实务》为50分,中级《档案工作实务》为60分、《中外档案史》为50分,以上各科目试卷满分均为100分。全市考试合格人数77名,其中初级21名、中级56名。现将名单予以公布(附后),请尽快通知考生所在单位及本人。

    考试合格人员取得资格的时间为2006年10月29日。请于2007年1月20日后统一到杭州市人事考试中心(文晖路97号)领取资格证书。 

杭州市人事局 

二○○七年一月四日

2006年度杭州市档案系列专业技术职务任职资格考试合格人员名单

共77人,其中: 中级56人,初级21人

 

报名序号

准考证号

姓名

级别

102000003

41901010624

金伟燕

初级

102000007

41901010619

郭旻悦

初级

121000007

31901010128

郑美英

中级

181000004

31901010417

周育

中级

181000006

31901010409

宓静娴

中级

181000009

31901010106

吴惠芬

中级

181000010

31901010209

董桂萍

中级

182000003

41901010606

林细仙

初级

182000004

41901010625

胡燕君

初级

182000005

41901010509

高金英

初级

182000008

41901010612

许丹

初级

182000009

31901010325

张东菊

中级

182000010

31901010329

金贤生

中级

182000011

31901010131

陈芳

中级

182000012

31901010419

楼颖

中级

182000013

31901010321

侯江梅

中级

182000015

31901010331

刘庆

中级

183000005

31901010129

倪笑萍

中级

183000006

31901010113

章佳佳

中级

183000007

31901010220

倪云美

中级

183000008

31901010105

. .

中级

183000009

31901010411

蒋燕琴

中级

183000010

31901010307

姚世文

中级

183000012

31901010402

白旭华

中级

183000013

31901010124

徐林玉

中级

184000001

41901010520

吴丹

初级

185000003

41901010524

刘小芬

初级

185000004

41901010621

汪霞

初级

185000007

31901010115

方卫红

中级

185000008

31901010407

曾杨玲

中级

199000003

31901010202

褚思琬

中级

199000005

31901010305

王相宏

中级

199000006

31901010301

刘燕英

中级

199000008

41901010614

黄灯灯

初级

199000009

41901010528

叶静

初级

199000010

31901010308

吴月英

中级

199000011

31901010210

丁琦

中级

199000012

31901010122

金星

中级

199000015

31901010120

徐萍

中级

199000016

31901010225

姚旭东

中级

199000019

41901010507

刘婧

初级

199000027

31901010104

水晓静

中级

199000029

31901010107

郑连子

中级

199000032

31901010322

张虎

中级

199000033

31901010306

郭丽萍

中级

199000034

31901010323

俞海青

中级

199000035

31901010303

张芳美

中级

199000036

31901010132

俞燕

中级

199000037

31901010405

汪立新

中级

199000039

31901010410

陈莉莉

中级

199000040

31901010208

王峥

中级

199000042

31901010217

王英翔

中级

199000046

31901010408

唐淑雯

中级

199000048

31901010401

徐尤佳

中级

199000051

31901010412

胡利华

中级

199000052

41901010603

沈莺

初级

199000054

41901010609

刘群英

初级

199000055

31901010302

姚叶

中级

199000058

41901010525

熊艺华

初级

199000060

31901010231

吴伟青

中级

199000061

41901010514

楼薇

初级

199000065

31901010326

邵敏

中级

199000071

31901010221

杨锦华

中级

199000072

31901010327

寿国琴

中级

199000076

31901010414

方婷

中级

199000077

31901010204

裘雪梅

中级

199000085

31901010123

叶晓芳

中级

199000086

41901010518

陈洁娜

初级

199000088

41901010516

徐蔚英

初级

199000089

31901010226

金美琴

中级

199000092

41901010629

陶丽儿

初级

199000095

41901010527

胡慧芬

初级

199000097

31901010224

顾洁丹

中级

199000098

31901010118

孔伟民

中级

199000100

31901010418

徐秋鸿

中级

199000101

41901010701

徐新宏

初级

199000103

31901010119

石卫东

中级


     [关闭窗口]